mobplayer.net

Японские кроссворды Катана Японские кроссворды Катана на русском для планшетов и смартфонов


Японские кроссворды Катана

Окунитесь в мир японских кроссвордов в игре «Катана». От вас здесь не потребуется ни высокого уровня эрудиции, ни знаний в самых разных областях науки — всё, что вам нужно делать в японских кроссвордах, это просто закрашивать пустые ячейки, чтобы из них в итоге получилось целое изображение. Разумеется, сделать это будет не так-то просто, ведь закрашивать квадратики необходимо по особому алгоритму, и если вы сделаете что-то не так, то завершенного рисунка попросту не получится.

Как разгадывать японские кроссворды? Для начала просто обратите внимание на цифры по бокам игрового поля. Они отображают количество раскрашенных клеточек по горизонтали и вертикали. Медленно раскрашивайте самые очевидные участки, чтобы постепенно продвинуться к самым сложным местам картинки. Вот, в общем-то, и всё. В игре запросто можно ошибаться и стирать «закрашенные» клеточки, но вот в бумажном варианте все это не возможно… Так что «Катана» на андроид — это прекрасный способ для новичков приобщиться к новому типу кроссвордов.

Игра использует все возможности мобильных платформ. Мало того, что такое лёгкое по весу приложение содержит в себе больше тысячи кроссвордов разной сложности, так ещё в нем есть несколько немаловажных функций для новичков, например, выделение сомнительных клеток крестиками. Играть в «Катану» лучше на планшетах, потому что уже через несколько пройденных уровней, игровое поле увеличится в разы, а разглядывать маленькие циферки на экране смартфона будет проблематично.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Умеренная сложность, очень много уровней.

Плохо: Удобно играть только на планшете. На устройствах с маленькими дисплеями не видно чисел.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Японские кроссворды Катана
Японские кроссворды Катана