mobplayer.net

В поисках Дори для планшетов и смартфонов


В поисках Дори

Дори — это симпатичная синенькая рыбка-хирург, которая обладает очень доброжелательным нравом, но крайне плохой памятью. Весь фильм она будет пытаться найти своих родителей, а вот получится это у неё или нет, смотрите в кинотеатрах. Игра «В поисках Дори» — это неплохая аркада, которая понравится всем, кто уже успел посмотреть мультик. Установите эту игру на свой планшет или смартфон, и вы снова увидитесь с забавной синей рыбкой. Да что там увидитесь, в игре вы сможете управлять ею — вместе с вашим чутким руководством, она сможет преодолеть все опасности и воссоединиться со своей семьёй.

Данная аркада — это отличный пример того, какой должна быть игра по мультфильму. Она обладает схожей графикой и анимацией, во время игры вы увидите множество знакомых персонажей, а от небольших мини-игр никто не останется равнодушным!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Графика почти как в мультике, простой и веселый игровой процесс, знакомые персонажи.

Плохо: Если не смотрели мультик, игра может показаться неинтересной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
В поисках Дори
В поисках Дори
В поисках Дори
В поисках Дори