mobplayer.net

Brothers: a Tale of two Sons Brothers: a Tale of two Sons на русском для планшетов и смартфонов


Brothers: a Tale of two Sons

Приключенческая игра «Brothers: a Tale of two Sons» наконец-то портирована на андроид! Эта невероятно эмоциональная и красочная игра получила множество наград и вот, наконец, мы имеем возможность поиграть в неё на своих планшетах и телефонах. И, поверьте, оно стоит того!

Новая игра повествует о приключениях двух братьев. Их отец тяжело заболел, и, казалось бы, ничто не может его вылечить. Последняя надежда — дать ему целебную зачарованную воду, которая протекает у волшебного Древа Жизни. Отважные братья решают, во что бы то ни стало отыскать это Древо и принести целебную воду своему отцу. Вдруг это действительно его исцелит? Разумеется, путь до волшебного древа будет не близким, так что лучше главным героям заранее приготовится к опасностям и разного рода трудностям. Ситуацию осложняет то, что младший из братьев сильно боится воды, потому что у него на глазах утонула мать, а старшему предстоит на свой шкуре ощутить все прелести воспитания младшего брата, ведь он сам только-только начал становится взрослым.

Игра порадует геймеров не только увлекательным геймплеем с разнообразными интересными фишками, но и замечательным сюжетом и очень красивой графикой. Несмотря на то, что игра была портирована не без потери качества (изначально игра вышла на консолях и ПК), но она все же смотрится очень красиво и впечатляюще. Непонятно как это удалось художникам, но мир игры Brothers: a Tale of two Sons выглядит очень живым и настоящим, несмотря на наличие в игре великанов, гномов и прочей сказочной живности.

Одной из самых главных особенностей игры стал невероятно эмоциональный сюжет. Поверьте, на финальных титрах вы будете очень тронуты и удивлены тому, насколько игры могут быть впечатляющими. Но не ждите каких-то откровений — перед нами просто очень грустная лирическая история, которая запомнится надолго.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Сразу два играбельных персонажа, очень красивые локации, интересный геймплей.

Плохо: Графика в консольной версии все же была на порядок круче.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Brothers: a Tale of two Sons
Brothers: a Tale of two Sons
Brothers: a Tale of two Sons
Brothers: a Tale of two Sons