mobplayer.net

Driving Zone: Russia для планшетов и смартфонов


Driving Zone: Russia

Разработчики игр не особо жалуют отечественные автомобили. Но создатели игры «Driving Zone: Russia» решили пойти наперекор досадным тенденциям и выпустили неплохую гоночную игру, где весь автопарк состоит исключительно из российских и советских автомобилей. Теперь вы сможете с ветерком прокатиться на виртуальной «копейке» или «Lada Vesta»!

Игровой процесс прост и незамысловат — игрокам предлагается нестись по бесконечному шоссе и уворачиваться от другого транспорта. Если вы врежетесь три раза, то начинать придется заново. Вообще перед нами скорее не гонка, а медитативный симулятор езды по российским дорогам. Отличный вариант для тех, кто устал от быстрой езды и хочет просто расслабиться за баранкой какого-нибудь классического автомобиля.

Кстати о «баранке». Чтобы поездка выглядела ещё более реалистичной, создатели игры сделали очень качественный и проработанный вид из салона. У большей части автомобилей салон был воссоздан по старым и новым фотографиям: горизонтальные спидометры, металлические рычажки и переключатели — все на месте и именно такое, каким оно и должно быть.

В «Driving Zone: Russia» на андроид реализована неплохая система повреждений, только вот графика не может похвастаться ни высокой детализацией, ни качественными моделями. Такое чувство, что все делалось в спешке. Но в целом игру это нисколько не портит!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Гонки, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Клёвый вид из салона авто, большой выбор автомобилей, можно ездить ночью, есть система повреждений.

Плохо: Дубовая физика, некачественная картинка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia