mobplayer.net

The Incorruptibles The Incorruptibles на русском для планшетов и смартфонов


The Incorruptibles

Соскучились по хорошим стратегиям в реальном времени для андроид? Игры подобного жанра трудны в разработке, поэтому многие даже самые опытные студии предпочитают не возиться с балансом и управлением (все-таки палец — не мышка), а просто берутся за другой жанр. Но разработчики игры «The Incorruptibles» на андроид ребята не простые. В их команду вошли разработчики, принимавшие участие в создании серии «Age of Emperies». Если вы знакомы с этой серией RTS, то вы наверняка уже поняли, что перед нами одна из самых лучших стратегий для мобильных телефонов и планшетов. Причем, разработчики «The Incorruptibles» не стали зацикливаться на одном жанре и добавили в игру кое-какие элементы RPG, благодаря чему геймплей игры стал походить на «Варкрафт 3».

Как играть в эту мобильную RTS? Геймплей этой игры не очень сильно отличается от обычных стратегий в реальном времени. Чтобы победить врага, вам необходимо как можно скорее отстроить базу и начать исследование карты, дабы узнать, где можно поживиться ресурсами, где найти артефакты и хорошо бы уже в самом начале игры выяснить, где же притаился враг. Кроме классических атрибутов любой стратегии, «Incorruptibles» может похвастаться очень удачными рпг-составляющими, вроде прокачки героев, неплохой системой крафта, позволяющей создавать артефакты и оружие (это скорее просто дань моде), а также очень проработанным балансом.

Не подкачала и графика. По стилистике игра немного напоминает «Варкрафт III» (разработчики явно фанаты этой игры) и недавний «Старкрафт 2», только с более упрощенной и мультяшной графикой. Если сделать скидку на мобильные платформы, то можно с уверенностью сказать, что игра выглядит просто великолепно — эффекты на поле боя не оставляют сомнений в жестокости битв, а немного аляповатые строения навевают тёплые ностальгические воспоминания о серии Warcraft, когда она ещё не была ММОРПГ.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Gromo
Крутая игруха!!
Перебрал не малость игр. Так вот эта - гуд! Графончик приятный, гемплэй тоже впечатлил. Это не товер дефенс, каким его все привыкли видеть. Это что-то типа Warcraft 3, только с меньшим количеством юнитов. И го в гильдию Мятые Шлемы!!))))

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Красивая графика в стиле "Варкрафт", классический геймлей, любимый всеми фанатами жанра, есть крафт вещей.

Плохо: Условно-бесплатная модель распространения с донатом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Incorruptibles
The Incorruptibles
The Incorruptibles
The Incorruptibles