mobplayer.net

Побег из Алькатраса Побег из Алькатраса на русском для планшетов и смартфонов


Побег из Алькатраса

Остров Алькатрас, расположенный в заливе Сан-Франциско, больше известен миру как одна из самых неприступных тюрем. Представьте себе огромное неприступное здание с толстенными стенами и бдительной охраной, рассредоточенной по всему периметру тюрьмы. Звучит довольно надёжно, не так ли? А теперь представьте, что это неприступное здание расположилось не где-нибудь, а на маленьком клочке суши, окруженным со всех сторон холодными водами залива Сан-Франциско! Да, более сурового места представить нельзя, а уж сбежать оттуда и вовсе не представляется возможным. Потенциальному беглецу вначале пришлось бы каким-то непостижимым образом оказаться за пределами здания, которое охраняется не хуже, чем склад с ядерными боеголовками, а потом переплыть несколько километров до материка в ледяной воде. За всю историю исправительного учреждения Алькатрас было совершено несколько десятков попыток побега, но все они окончились неудачно для заключенных — они были либо убиты, либо схвачены. Однако, одна из попыток возымела успех — Фрэнку Моррису и братьям Энглинам удалось соорудить плот из резиновых перчаток и в 1962 году они успешно переплыли залив и растворились среди простых людей. Их дальнейшая судьба до сих пор неизвестна.

Именно эта история и вдохновила разработчиков игры «Побег из Алькатраса» на андроид создать уникальный квест, в котором игрокам выпала возможность почувствовать себя заключенными суровой островной тюрьмы. Разумеется, вашей главной задачей станет побег, но его успешность будет зависеть исключительно от ваших умственных способностей. Параллельно с созданием нужных для побега вещей вы будете общаться с заключенными, обманывать охранников и узнавать тайны старой тюрьмы. Благодаря восхитительной работе художников вы быстро проникнитесь атмосферой Алькатрас, а концовка точно не оставит вас равнодушной!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Неплохая графика, интересные головоломки, атмосфера.

Плохо: Игра слишком короткая, а опытные игроки и вовсе пройдут её через полчаса и даже меньше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Побег из Алькатраса
Побег из Алькатраса
Побег из Алькатраса
Побег из Алькатраса