mobplayer.net

Заключённый: Побег для планшетов и смартфонов


Заключённый: Побег

1978 год. Главный герой игры «Заключённый: Побег» осужден за преступление, которого он не совершал. Окончательно отчаявшись в правосудии, он решает прекратить ждать помощи от адвокатов и начинает разработку собственного плана побега из тюрьмы. Помогите главному герою игры вернуть справедливость и покинуть зону, оставив с носом охранников и работников тюрьмы. Вам придется искать предметы, решать головоломки и манипулировать другими людьми, чтобы они делали то, что вам нужно. Обманывайте заключённых и охранников, исследуйте тюрьму, решайте головоломки и вскоре вы точно окажитесь на свободе.

Игр про побег из тюрем не так много, но данный проект отличается от остальных своей качественной графикой и очень продуманной геймплейной составляющей. Проект может похвастаться очень красивыми детальными локациями, интересными изобретательными головоломками и неплохими мини-играми, способными развлечь на короткое время. Все задачки и мини-игры очень грамотно встроены в сюжет — решая их, ты словно продвигаешься по своему плану, который, в конце концов, приведёт главного героя на свободу. Внимательно исследуйте локации и вы сможете узнать старые секреты тюрьмы и раздобыть кое-какие вещи, способные помочь при прохождении.

Игра очень подкупает своей атмосферой. Создатели «Заключённый: Побег» для андроид явно просмотрели далеко не один фильм про тюрьмы. Локации игры напоминают все киношные тюрьмы разом, а некоторыми персонажи и объекты точно были позаимствованы их самых культовых фильмов про зону.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, Квесты | Теги: побег

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Побег

Хорошо: Неплохая графика, интересная история, хитроумный побег; помимо головоломок, есть мини-игры.

Плохо: Игра довольно короткая!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Заключённый: Побег
Заключённый: Побег
Заключённый: Побег
Заключённый: Побег