mobplayer.net

Темный Меч Темный Меч на русском для планшетов и смартфонов


Темный Меч

«Темный Меч» (или «Dark Sword») на андроид — это неплохая ролевая игра с видом сбоку. По геймплею она сильно напоминает «Reaper», а по графике «Shadow Fight 2», только в более мрачных тонах. Сюжет в принципе стандартен для всех ролевых игр — мир снова нуждается в герое и только он сможет спасти его от уничтожения силами зла. Разумеется, этим героем оказывается главное действующее лицо, «рулить» которым придется игроку. Мир игры «Dark Sword» погрузился во тьму, а нам выпала честь снова вернуть в него свет и тепло. А чтобы сделать это нам придется прорубить себе путь через целый лес врагов, чтобы в конце игры завалить самого жирного главгада, ответственного за все беды.

Игра может похвастаться очень динамичным игровым процессом и боевой системой. Главный герой владеет уймой разных приемов, а также может применять различные комбо, которые будут открываться по мере прохождения. Выбор оружия невелик — это в основном всякие мечи да тесаки разных расцветок и размеров.

Графика в игре хоть и может показаться мрачной, но выглядит она очень круто и стильно. Не став тратить много времени на создание сложных моделей, разработчики ловко обошли этот момент, придумав сюжет с погружением мира во тьму. Но сами силуэты нарисованы довольно неплохо, да и их анимация не вызывает никаких нареканий.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, На русском, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Много уровней, большое разнообразие монстров, стильная графика, динамичный игровой процесс, атмосфера.

Плохо: Геймплей может показаться довольно однообразным, мрачноватая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Темный Меч
Темный Меч
Темный Меч