mobplayer.net

MSQRD Маскарад для планшетов и смартфонов


MSQRD Маскарад

Фотографировать себя просто так уже не модно: кто-то пытается найти крутые фоны для своих селфи (будьте аккуратнее, статистика смертей пополнилась новым видом несчастных случаев — смерть при попытке сфотографировать себя), а кто-то поступает проще — достаточно установить на свой смартфон или планшет уникальное приложение «MSQRD». Эта программа содержит в себе несколько виртуальных масок, которые автоматически накладываются на лицо. MSQRD сам распознает участок, где находится лицо и автоматически «надевает» на него маску. «Что же в этом особенного?» — спросите вы. Дело в том, что эта простая, на первый взгляд, программа выполняет свою функцию настолько точно и круто, что она буквально взорвала интернет сразу же после своего появления в апп сторе и гугл плей!

В «MSQRD» на андроид выбор масок пока не очень большой, но разработчики стараются регулярно наполнять базу, чтобы программа оставалась актуальной. Создателям этого шуточного приложения для селфи удалось реализовать фактически идеальное наложение маски на лицо. Причем маска не просто статично находится на лице — она деформируется, учитывая мимику, размеры лица и его положение в пространстве. Грубо говоря, вы можете вести себя перед камерой максимально естественно (улыбаться, поворачивать голову, подмигивать и тд) и маска будет идеально лежать на вашем лице. Такой высокий реализм вызвал целый селфи-шторм в интернете — люди не только обмениваются оригинальными фото, но и записывают живые видео в новом обличье.

Приложение содержит большой набор разных масок. Вы запросто сможете примерить на себя лицо Леонардо диКаприо, Железного человека, Кончиты Вурст, обменяться лицами со своим другом, стать Гарри Поттером (не забудьте открыть рот — из него вылетит виртуальный снитч) и даже самим Иосифом Сталиным!

Оценка:
(голосов: 11)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have!

Хорошо: Идеальное отображение масок на лице, большой выбор, можно записать видео или сделать фото с фронтальной или задней камеры.

Плохо: Не очень большая база масок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MSQRD Маскарад
MSQRD Маскарад
MSQRD Маскарад
MSQRD Маскарад