mobplayer.net

Plants vs. Zombies Heroes Plants vs. Zombies Heroes на русском для планшетов и смартфонов


Plants vs. Zombies Heroes

Вселенская битва между растениями и зомби продолжается! Игра «Plants vs. zombies» стала всемирным хитом, а вторая часть только закрепила успех и стала обязательным must have’ом на всех мобильных платформах. На ПК и консолях франшиза имеет свою эксклюзивную серию сетевых шутеров «Garden Warfare» с трехмерной графикой. Но ребята из «ЕА», кажется, не собираются останавливаться. Их новый проект серии для андроид и iOS получил название «Plants vs. Zombies Heroes».

Разработчики игры решили изменить игровую механику и отступили от классической схемы с выстраиванием обороны и сражением с несколькими волнами зомби. Создатели игры добавили в проект элементы из популярной нынче карточной игры «Hearthstone» — то есть, теперь нам нужно собирать колоды с разными персонажами и устраивать битвы между ними. Ещё одним интересным нововведением стал мультиплеер и возможность игры не за порядком надоевших нам растений, а за зомби! В общем, новая игра заточена именно под мультиплеер, но играть с компьютеров все же можно, причем в самом начале игры лучше так и поступить, и только потом, поднабравшись опыта, принять участие в сетевых баталиях.

Геймплей хоть и претерпел значительные изменения, но основная канва игры нисколько не изменилась — в центре геймплея находится извечное противостояние растений и зомби, только на этот раз игроки будут сражаться друг с другом при помощи карт. Вы должны собрать свою команду бойцов, и либо не допустить прорыва зомби на вашу территорию, либо в роли оживших мертвецов все же захватить владения «зелёных». В игре уже запросто наберется более полусотни играбельных персонажей, а разработчики обещают дополнять колоду героев новыми и новыми участниками битвы.

Получится ли у создателей игры повторить успех прошлых частей? Это покажет только время, но уже сейчас ясно виден сетевой потенциал игры. Именно этого не хватало прошлым играм серии, которые заканчивались очень быстро, и игрокам приходилось ждать новых уровней. Сейчас же игроки смогут играть в мультиплеере столько времени, пока их не начнёт тошнить. В общем, поживем-увидим, вдруг проект действительно станет хитом. Конечно, недостатки новой игры видны невооруженным взглядом, да и многие фанаты серии ждали явно не этого, но, как по мне, потенциал у проекта точно есть!

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Новая игровая механика, есть мультиплеер, возможность игры за сторону зомбарей.

Плохо: Столь кардинальные изменения не всем придутся по нраву.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Plants vs. Zombies Heroes
Plants vs. Zombies Heroes