mobplayer.net

Pinball HD Collection для планшетов и смартфонов


Pinball HD Collection

Игра «пинбол» в привычных для нас очертаниях появилась ещё в 1971 году, когда на неё был выписан первый патент. В двадцатом веке эта игра получила большое распространение в США, где это забава стала настоящей классикой — пинбол до сих пор пользуется большой популярностью на территории Америки. К сожалению, в нашей стране эта классическая игра не получила большого распространения, но все может измениться, ведь теперь для игры в пинбол не обязательно покупать автомат или искать игровой зал — на андроиде и гаджетах от Apple появилось множество электронных версий этой классической игры. «Pinball HD Collection» по праву можно считать одной из лучших таких вариаций.

Разработчики не стали добавлять в игру никаких спорных изменений и взяли за основу классический пинбол из Windows XP, в который многие играли, когда по каким-то причинам пропадал Интернет. Создатели «Pinball HD Collection» сосредоточились на разработке качественного движка, чтобы он мог симулировать игру в пинбол так, чтобы игроки как можно скорее забывали, что они держат в руках планшет, а не стоят за сверкающим огнями пинбол-автоматом. Если говорить начистоту, то у них это получилось! Шарик движется по всем законам физики, «автомат» издает приятные ушам звуки, а от обилия цветов и красок со временем начинает рябить в глазах. В общем, перед нами одна из лучших реализаций мобильного пинбола на андроиде.

Тематические пинбол-автоматы всегда были фишкой этой игры. Разработчики «Pinball HD Collection» нарисовали 14 тематических столов, начиная хеллоуинской тематикой и заканчивая Диким Западом. Разумеется, от выбора стола будет меняться не только дизайн и цвета, но и устройство самого игрового поля. Кстати, музыка при этом тоже будет разная.

Игра «Пинбол Коллекшн» — это отличный вариант как для тех, кто любит пинбол, но не готов покупать целый автомат, так и для людей, которые никогда в него не играли и просто хотят «пощупать», что же это такое.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Красивая графика, разнообразные дизайны игровых столов, реалистичная физика.

Плохо: Слишком мало новых идей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pinball HD Collection
Pinball HD Collection