mobplayer.net

Rolling Sky для планшетов и смартфонов


Rolling Sky

Соскучились по хардкорным играм? Надоело повсеместное «оказуаливание» игр на андроид и iOS? Самое время установить на свой планшет или телефон раннер «Rolling Sky», который напомнит вам те славные деньки, когда игры были по-настоящему сложными, а их прохождение занимало недели, а то и месяцы. На первый взгляд, перед нами очередной раннер, но через несколько минут игры любой геймер обнаружит множество отличий и особенностей, который выделяют «Rolling Sky» среди других игр этого жанра.

Главным действующим «лицом» игры стала обыкновенная сфера. Уж так получилось, что она очень хрупкая и любое столкновение с твёрдым объектом превратит её в груду осколков, так что вам придется быть осторожными, ведь уничтожение сферы будет означать автоматический проигрыш. Мир игры красив и необычен, но от этого не менее опасен и враждебен для нас. Игровое поле состоит из множества квадратов, по которым сфера может катится без каких-либо проблем. Но вот эти плитки имеют неприятное свойство исчезать и появляться в самых неожиданных местах. Постарайтесь быть внимательными и постоянно приземляться именно на цветные плитки.

Но не одни только они станут препятствием для нас. В зависимости от вида локации, нам придется избегать деревьев, сумасшедших механизмов, стреляющих лазером турелей, других шаров и вылезающих прямо на пути цилиндров. В общем, мир игры «Rolling Sky» — это одно большое препятствие, преодолеть которое смогут лишь самые внимательные и быстрые игроки. Если вы любите такую хардкорщину или считаете, что вам не хватает скорости реакции, то «Роллинг скай» на андроид станет для вас отличным развлекательным тренажером. Но если вы человек эмоциональный, то лучше не скачивайте эту игру, иначе вы имеете высокие шансы запустить свой любимый гаджет в стену в процессе игры от переизбытка чувств.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: раннер, хардкор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Хардкор

Хорошо: Высокая сложность, неплохая графика, удобное управление (можно играть одной рукой на телефоне).

Плохо: Некоторые могут найти игру чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rolling Sky
Rolling Sky