mobplayer.net

TMNT Portal Power для планшетов и смартфонов


TMNT Portal Power

Разработчики из студии «Nickelodeon» решили, что в плей маркете очень мало игр про черепашек-ниндзя и решили выпустить новый проект на радость фанатам. Новая игра получила название «Сила порталов» и, как понятно из названия, на этот раз нашим отважным черепахам предстоит совершить длительное путешествие по разным мирам, где будут прятаться силы зла и их многочисленные приспешники. В общем, скучно точно не будет, и особенно фанатам оригинального мультика!

Создатели игры учли все предпочтения фанатов и сделали игру именно такой, какой её все хотели видеть. Никаких скучных заставок и долгих объяснений — сразу после запуска нас бросают в гущу боя, попутно обучая всем азам игры. Черепахи будут действовать сразу вчетвером, уничтожая врагов на небольшой замкнутой локации. После непродолжительной схватки они будут перемещаться в другую локацию, где бой вспыхнет с новой силой. Вовремя игры можно спокойно перемещаться между героями, используя их специальные умения на полную катушку!

Внешний вид новой игры про черепах-мутантов не вызывает ну вообще никаких нареканий! Игра выглядит очень стильно, прямо как оригинальный мультсериал. Вообще, дизайнеры игры очень много почерпнули из мультика, благодаря чему он выглядит очень похожим на него.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Можно поиграть за разных черепашек, игра основана на одноименном мультсериале, который идёт сейчас по каналу "Никелодеон", возможность сразиться с заклятыми врагами черепах: Шредером, Кренгом и их приспешниками.

Плохо: Не очень современная графика, игра вряд ли понравится не фанатам мультика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TMNT Portal Power
TMNT Portal Power
TMNT Portal Power
TMNT Portal Power