mobplayer.net

Star Chindy: SciFi Roguelike для планшетов и смартфонов


Star Chindy: SciFi Roguelike

«Star Chindy: SciFi Roguelike» — это очень оригинальный проект для андроид, в котором можно обнаружить черты таких культовых проектов, как «XCOM» и «Homeworld». Это означает, что здесь есть как бои в открытом космосе, так и сражения в узких коридорах космических станций. По сути, перед нами две игры, объединённые в одну сеттингом и графикой.

Бои в помещениях заставят вас вспомнить о серии «ИксКом». Конечно, локации здесь не такие продвинутые, да и возможностей явно поменьше, но если считать XCOM за эталон, то «Star Chindy» можно уверенно поставить на второе место. Если бы разработчики не стали портировать ИксКом на андроид, то все бы со спокойно душой играли в «Star Chindy», преспокойно закрыв глаза на недостатки оной. Бойцов для сражений можно находить разными способами — нанимать их за большие деньги, либо брать новичков и прокачивать их непосредственно в пылу битв. Надо ли объяснять, что второй способ гораздо дешевле. Сэкономив на отряде, можно прикупить хорошее снаряжение и одеть им более прокачанных бойцов. Кстати, из павших врагов можно будет извлекать разный лут, так что на первых порах не обязательно будет тратить свои кровные на разную снарягу — её запросто можно будет добыть в бою.

Режим сражений в космосе в корне отличается от всего вышеперечисленного. Скорость игры в космосе выше, а это значит, что без быстрых маневров здесь не обойтись! Уклоняйтесь от огня противника, совершайте обманные манёвры, появляйтесь там, где вас не ждут — в общем, делайте все, чтобы противник е смог вас достать. Всячески улучшать корабли и навешивать на них дополнительное оборудование можно будет на специально отведенных для этого станциях.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: тактика, пошаговые, roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Оригинально

Хорошо: Большие возможности для реализации разных тактических маневров, есть бои в открытом космосе и в помещениях.

Плохо: Графика могла бы быть и получше, есть парочка некритичных багов, сама концепция roguelike не подходит для этой конкретной игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Chindy: SciFi Roguelike
Star Chindy: SciFi Roguelike
Star Chindy: SciFi Roguelike
Star Chindy: SciFi Roguelike