mobplayer.net

The Beggar's Ride для планшетов и смартфонов


The Beggar's Ride

Зачастую героями становятся не какие-то выдающиеся люди, а самые обычные обыватели, решившие не оставаться равнодушными. Обычно в играх и фильмах все происходит с точностью, да наоборот и центральными персонажами становятся неординарные люди, обладающие уникальными способностями, но разработчики игры «The Beggar’s Ride» для android решили сделать своего героя максимально приближенным к реальности. И поэтому они взяли простого старика-бродягу и отправили его в сверхъествественный мир, судьба которого теперь находится исключительно в руках нашего недотёпы, который пока даже не понял, что же с ним произошло. Наш герой просто нашёл какую-то маску и после этого все и завертелось. Сможете ли вы помочь ему выжить в странном потустороннем мире? Тогда приготовьтесь решать сложные задачки на лету и ловко обходить все препятствия, ведь перед нами, пожалуй, один из самых сложных платформеров на андроид!

Игра The Beggar’s Ride радует не только хитровыделанным головоломкам и интересным дизайном уровней, но и графикой, которая здесь получилось просто великолепной. Почти каждая локация в игре обладает своим уникальным стилем, а то красивых спецэффектов вы точно будете в восторге! Всё-таки приятно, когда разработчики игр уделяют особое внимание графике.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Платформер

Хорошо: Очень красивая графика и эффекты, хитроумные головоломки, продуманные и интересные уровни.

Плохо: Игра может показаться чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Beggar's Ride
The Beggar's Ride
The Beggar's Ride