mobplayer.net

TruckSimulation 16 TruckSimulation 16 на русском для планшетов и смартфонов


TruckSimulation 16

Иногда хочется забыть обо всём и ощутить себя человеком совершенно другой профессии. Оно и понятно, ведь вид профессиональной деятельности оказывает существенное влияние на всю жизнь человека: его мировоззрение, психологию и, в конце концов, на образ жизни. Так что вполне ожидаемо, что многие люди хотят попробовать себя в каком-то другом деле. Раньше, ещё в докомпьютерную эру, людям приходилось фантазировать и читать соответствующую литературу, но в наш век гаджетов и интернета вам достаточно установить на свой планшет или телефонов на андроид нужный симулятор. На android существует так много различных симуляторов, что любой геймер уже давно может попробовать себя в роли экскаваторщика, владельца ресторана, футбольного тренера, теннисиста, гонщика по бездорожью и даже… козы! Но сегодня в качестве обозреваемой игры у нас нечто более классическое, а именно симулятор дальнобойщика под названием «TruckSimulation 16».

Что же делает эту игру лучшим на сегодняшний день симулятором езды на большегрузном транспорте? Во-первых, перед нами максимально реалистичный симулятор с видом из кабины, реальным транспортом и большими расстояниями. Во-вторых, графика в TruckSimulation 16 позволяет реально ощутить себя на месте водителя, внимательно взирающего на дорогу с высоты своей кабины. Серьезно, многие симуляторы езды на грузовике так и остаются простыми играми про покатушки на больших тачках, но игру TruckSimulation 16 хочется назвать именно симулятором дальнобойщика, и это точно будет справедливо.

Приятно, что разработчики ответственно подошли к созданию своего проекта — даже все автомобили в игре имеют свои реальные версии. Создатели TruckSimulation 16 договорились с фирмой MAN (есть ещё грузовик от Ивеко), из-за чего все автомобили в игре под копирку срисованы со своих оригиналов, колесящих по дорогам ЕС и России. Интересно, что были срисованы даже кабины, так что играть с видом от первого лица стало куда приятнее, ведь теперь перед твоими глазами будет приборная панель настоящего грузовика, а не какие-то фантазии дизайнера.

Оценка:
(голосов: 17)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Хорошо

Хорошо: Семь официально лицензированных моделей грузовиков, большой игровой мир (включая двадцать городов), разные типы кузовов для каждого вида груза, есть вид из кабины.

Плохо: Устаревшая графика, специфичный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TruckSimulation 16
TruckSimulation 16
TruckSimulation 16
TruckSimulation 16