mobplayer.net

Lamphead для планшетов и смартфонов


Lamphead

«Lamphead» (или «Лампоголовый») — это неплохой раннер с видом сбоку, главным героем которого стал забавный персонаж с огромным шлемом на голове как у ретро-водолазов. А так как наш герой действует в кромешной темноте, в голове у него закреплена мощная лампа, подсвечивающая ему путь. Во время игры вы постоянно должны собирать аккумуляторы, чтобы свет из вашей головы не погас, в противном случае вы рискуете продолжить игру в полной темноте.

Одной из главных фишек игры стал разделенный надвое экран — герой может бегать и по-нормальному и вниз головой. Подобное решение разнообразит геймплей, но особенно существенных изменений в него не вносит — все-таки перед нами очередной раннер и ничего больше. Впрочем, если вы не ждали от игры каких-то особенных откровений, то она вам, конечно же, точно понравится.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Динамичный геймплей, простейшее управление при помощи свайпов.

Плохо: Довольно мрачная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lamphead
Lamphead
Lamphead