mobplayer.net

Dead Effect 2 Dead Effect 2 на русском для планшетов и смартфонов


Dead Effect 2

Соскучились по трёхмерным шутерам? «Dead Effect 2» — это полноценная стрелялка про очередного героя-одиночку, оказавшегося не в том месте не в то время. Казалось бы, что может случиться на громадной космической станции, болтающейся где-то в космосе? Но наш герой быстро понял, что ему больше не хочется работать здесь охранником, после того, как большая часть всей команды была выпилена какими-то монстрами, а пуль управления для вызова помощи находится чёрт знает где — чтобы дойти до него и вызвать спецназ придётся протопать половину всей станции. А в условиях инопланетной резни это, сами понимаете, несколько проблематично.

В общем, сюжет игры и её общий антураж напоминают классические космические шутеры — Doom 3 и Dead Space. И, если быть честным, то это очень круто! Пострелушки в космосе ещё никогда никому не портили игру, а возможность поиграть в нечто подобное на планшете или телефоне несказанно радует! Нет ничего круче, чем отправить на тот свет очередную толпу мерзких тварей из какого-нибудь мощного огнемёта. В очередной раз расправившись с мерзкой тварью из мощного револьвера понимаешь, насколько же разработчики поступили мудро, сосредоточив се свои силы на создании качественных эффектов в виде брызг крови и ярких световых вспышек. Стрелять и уничтожать монстров в игре Dead Effect 2 — это реальное удовольствие, сравнимое с расстрелом некромофов из «Мёртвого космоса» и аннигилированием «какодемонов» из Дума.

В общем, если вы любите классические шутеры и вы не прочь поиграть на них на сенсорном экране, то данная игра станет для вас любимой стрелялкой на ближайшее

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Мясо!

Хорошо: Полноценный шутер как на консолях и ПК, качественная графика с продвинутыми эффектами, много разных видов стволов для уничтожения всего, что движется.

Плохо: Слабый сюжет, на более старых устройствах игра смотрится куда хуже, чем на скриншотах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Effect 2
Dead Effect 2
Dead Effect 2
Dead Effect 2