mobplayer.net

Мрачное наследие Мрачное наследие на русском для планшетов и смартфонов


Мрачное наследие

«Мрачное наследие» — это очередной квест в жанре «поиск предметов» с мистическим сюжетом и очень красивой графикой. Сюжет игры довольно прост и повторяет многие сценарные ходы из других квестов — главному герою придётся отправиться на таинственный остров, где пропал известный профессор, отправившийся туда на поиски философского камня. По преданию, этот камень способен не только превращать камень в золото, но и он также является одним из главных условий для создания эликсира вечной жизни. Разумеется, такая ценная вещь привлекла внимание исследователя, но в скором времени он перестал отправлять сигналы. Нам придется отправиться на этот странный остров, веками окутанный плотным туманом и мерзким соленым воздухом, который словно липнет к коже. Ну разве может такое место хранить в себе секрет философского камня?!

Если сюжет нельзя назвать очень оригинальным и захватывающим, то графика в этой игре уж точно получилась незаурядной: пейзажи радуют глубиной и проработанностью, и иногда они даже напоминают реальные фотографии. В общем, посмотреть явно есть на что.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Красивые и очень атмосферные иллюстрации, нарисованные профессиональными дизайнерами.

Плохо: Сюжет нельзя назвать сильной стороной игры. Тоже самое касается и геймплея, который полностью повторяет игры подобного жанра, не внося в него ничего нового.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мрачное наследие
Мрачное наследие
Мрачное наследие
Мрачное наследие