mobplayer.net

Cloud Chasers для планшетов и смартфонов


Cloud Chasers

По своей задумке и реализации игра «Cloud Chasers» чем-то напоминает «Out there: Omega edition». И обеих этих головоломках игрокам придётся постоянно заботиться об убывающих ресурсах, периодически жертвуя какой-либо их частью для восполнения более важного на данный момент. Главных героев игры зовут Франциско и Амелия, и им необходимо отыскать затерянный город на странной планете, полностью покрытой песком. У героев есть кое-какие запасы еды и воды, которые постоянно придётся как-то восполнять. Ещё у них есть летательный аппарат — с его помощью они будут покрывать большие расстояния и добывать воду прямиком из дождевых облаков. Разумеется, вы будете не единственными, кто будет добывать воду подобным образом. Опасайтесь гигантских комбайнов, выкачивающих воду из облаков — они могут лишить вас запасов драгоценной жидкости и даже разрушить летающее транспортное средство.

Игра «Cloud Chasers» на андроид больше походит на маленькое произведение искусства, чем на игру. Перед нами классический инди-проект, где дизайн и геймплей практически неотделимы друг от друга — трудно представить игру с какой-то другой графикой.

По мере прохождения игры вы будете совершенствовать свой летательный аппарат, встречаться с другими персонажами и посещать разнообразные города. Разработчики обещают сразу несколько концовок, поэтому если игра вам понравится, то всегда будет повод пройти её ещё раз, хотя бы ради другой концовки.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Красивый дизайн игры, оригинальный геймплей, чем-то похожий на "Out there: Omega edition".

Плохо: Специфический геймплей, который понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cloud Chasers
Cloud Chasers
Cloud Chasers