mobplayer.net

Ghosts of Memories для планшетов и смартфонов


Ghosts of Memories

Откровенные заимствования в игровой индустрии — это не какая-то редкость, а самое обычное дело. Сами посудите, что было бы, если бы разработчики игр не брали за основу удачные проекты других студий и не развивали их. Игровая индустрия тогда являла бы собой крайне печальное зрелище — сами игры были бы уникальны и неповторимы, но тогда в год выходило бы, дай бог, пять-десять проектов. Так что, играя в практически любую современную игру, вы можете быть уверены — подобное уже где-то было ранее, разработчики просто взяли несколько готовых решений и изменили их под себя.

Вот и создатели игры «Ghosts of Memories» («Призраки воспоминаний») решили не изобретать велосипед, а просто взяли за основу геймплей игры «Monument Valley». Главной фишкой «Долины монументов» стал уникальный дизайн уровней, сочетавший в себе красивейшие архитектурные строения и совершенно мозголомные иллюзии и загадки, щедро рассыпанные по локациям. К сожалению, у разработчиков «Ghosts of Memories» такой развитой фантазии не нашлось, и уровни в их игре выглядят намного проще, чем в «долине». Но это нисколько не отменяет все достоинства игры, ведь перед нами довольно качественная головоломка с клёвой графикой и интересными загадками/головоломками.

Главного героя игры зовут просто Странник и главная его цель заключается в поиске таинственного артефакта. Разумеется, найдет он его или нет зависит от игрока, ведь именно он должен помочь главгерою пройти все запутанные локации и добраться до вожделенного предмета. У Странника есть уникальный посох, позволяющий ему влиять на предметы находясь на некотором удалении от них. Наш герой умеет перемещать разные предметы на расстоянии, поднимать их и трансформировать. Это его умение поможет вам решить множество головоломок.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка, лабиринт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Неплохо

Хорошо: Отличная графика, неплохая анимация, разнообразные уровни с красивым дизайном.

Плохо: Если сравнивать игру с "Monument Valley", то она явно проигрывает ей сразу по нескольким параметрам.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ghosts of Memories
Ghosts of Memories
Ghosts of Memories