mobplayer.net

Legacy Quest для планшетов и смартфонов


Legacy Quest

«Legacy quest» — это новый «рогалик» для тех, кто любит побегать по подземельям. Новая игра порадует фанатов жанра просто восхитительной графикой — она, конечно, уступает самым топовым проектам на андроид и iOS, но если сравнивать её с другими «рогаликами», то это просто земля и небо. Серьёзно, посмотрите на остальные игры жанра «roguelike» на нашем сайте — 99% этих игр имеет пиксельную графику с минимальными эффектами. А «Легаси квест» уже имеет огромный отрыв от своих конкурентов. Но что же геймплей?

С ним у игры тоже всё в полном порядке. Как и в любой другой порядочной RPG про забеги по подземельям, тут есть обширный выбор персонажей, классов, экипировки и всевозможных мелочей, которые можно отнести к понятию «лут».

Разумеется, как видно из трейлера, игра представляет из себя не чистый roguelike с пошаговыми боями. По сути, от рогалика тут осталось одно — случайно генерируемые локации, которые создаются каждый раз заново по какому-то хитрому алгоритму. Это позволило сделать игру очень динамичной и весёлой, чего нельзя сказать про другие рогалики.

Интересной фишкой игры стал крафт вещей. Конечно, до minecraft’а игре далеко (домик из грязи тут не создашь), но вот создавать оружие из разных элементов тут можно, и даже нужно! В общем, если хотите обзавестись в игре каким-нибудь крутым мечом-кладенцом, то не копите золото и не шарьте по тушкам врагов, а лучше соберите его сами!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Рогалик

Хорошо: Красивая графика и эффекты, много интересных фишек, которые понравятся фанатам жанра.

Плохо: Внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Legacy Quest
Legacy Quest
Legacy Quest
Legacy Quest