mobplayer.net

Крутые Кексы Крутые Кексы на русском для планшетов и смартфонов


Крутые Кексы

«Крутые Кексы» — это классический «три в ряд» в красивой обёртке из яркой графики и очень красивых пирожных и прочих сладостей, которых предстоит складывать в одинаковые ряды. «Геймлофты» всегда славились своим аккуратным подходом к созданию даже самых заурядных проектов и «кексы» тому яркое подтверждение!

Игра поделена на миссий, победа в которых будет даваться за набор определенного количества очков. Никто не будет ограничивать вас временем и, тем более, количеством ходов — вы вольны играть так, как вам этого хочется. Кто-то предпочитает быстро тасовать все цветные предметы, а кто-то внимательно и вдумчиво рассматривает игровое поле и редко делает ходы. Весь путь в игре наглядно визуализирован в виде дорожки — это явно понравится детям.

Кстати, от уровня к уровню будет меняться не только размер игровых полей, но и их структура — в каких-то миссиях будет отсутствовать его внутренняя часть, а где-то нас и вовсе удивят оригинальными формами. Это существенно разнообразит геймплей и делает его куда интереснее.

Если вы любите игры «три в ряд» или просто хотите посмотреть, что же это такое, то игра «Крутые Кексы» на андроид идеально подойдет как фанатам, так и новичкам.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Прикольная графика, идеальная оптимизация, не слишком сложные уровни.

Плохо: Игра как две капли воды похожа на остальные подобные игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Крутые Кексы
Крутые Кексы