mobplayer.net

Windward Windward на русском для планшетов и смартфонов


Windward

Windward на андроид — это одна из немногих игр, где главным действующим лицом станет не какой-нибудь отважный герой или героиня, а здоровенный корабль, доверху наполненный ядрами и порохом. Управляя этой «вундерваффе» 18 века, вам придётся воевать с пиратами и прочими опасностями, которые будут поджидать вас в бескрайних морях игры.

Действие игры происходит где-то в промежутке между 17 и 18 веками, когда просвещённые европейцы открыли для себя Новый Свет и отправились его грабить, попутно уничтожая местное население. И всё из-за золота, которого в тех местах было ну просто огромное количество, а аборигены не знали всей его ценности, предполагая, что перед ними просто красивый металл, годный исключительно для создания украшений и не имеющий никакой практической ценности. И они были по-своему правы, но это не спасло их от практически полного уничтожения. Эпоха великих географических открытий привела к появлению международного судоходства и так называемому золотому веку пиратства, когда отчаянные ребята рыскали по морям в поисках очередного судна, набитого ворованным у аборигенов золотом, и грабили его, не забыв убить всю команду. Именно в эти неспокойные времена и происходит действие игры.

Управляя небольшим судном, вы должны превратить его в настоящую грозу морей. Сделать это будет крайне непросто, ведь здешние воды просто кишат пиратами-беспредельщиками и корсарами. Вам придётся проявить недюжинную сноровку, чтобы выжить и окрепнуть. На вырученные на заданиях миссии можно как следует прокачать своё судёнышко, а можно и выбросить его на свалку, чтобы купить какой-нибудь свежий фрегат или корвет с ослепительно-белыми парусами и грозными пушками.

Windward можно смело назвать одной из самых красивых игр, вышедших за последнее время. Так как большую часть игры людям придется любоваться на воду, разработчики справедливо решили заняться созданием самой красивой воды на мобильных устройствах. И действительно, такой реалистичной и в тоже время красивой воды вы не найдете ни в одной игре на планшетах андроид. Но и суша в игре тоже радует высокой степенью проработки: на симпатичные пальмы и домики невозможно не налюбоваться. Не забыли игроделы и про эффекты — сражения кораблей выглядят очень впечатляюще: раскаленные ядра разрывают деревянную обшивку фрегатов в щепки, а яростные атаки оставляют после себя тонущие суда и горящие ошмётки. В общем, настоящее пиршество для уставших от серости дня глаз.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Шикарная графика уровня ПК, красивые битвы кораблей, интересный и очень нетривиальный геймплей.

Плохо: Пойдёт только на продвинутых гаджетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Windward
Windward
Windward
Windward