mobplayer.net

The Path To Luma для планшетов и смартфонов


The Path To Luma

«The Path To Luma» — это красивая головоломка про некое существо по имени SAM, предназначением которого является спасение планет. По какой-то причине многие некогда процветающие небесные тела были скованны льдом, и только наш герой сможет обернуть изменения вспять и вернуть жизнь на планеты.

Сами планеты в игре показаны как сравнительно небольшие сферы. Или же наш герой с шарфом и посохом в руках такой гигант, что не может поместиться на одной планете, или же эти небесные тела получились такими маленькими. Но не это главное, ведь нам нужно как можно скорее спасти их. А сделать это можно исключительно при помощи посоха, активирующего живительные источники энергии, спрятанные где-то в недрах. При правильном использовании сфокусированной солнечной энергии и энергии ветра льды начнут сходить и планета откроется перед вами в совершенно новом облике!

Создатели игры создали двадцать красивейших миров, полных головоломок и логических задачек. Как пройти к тому или иному месту на карте? Куда именно применить посох? Как разблокировать очередной элемент? Над этими вопросами придётся постоянно думать игрокам. К счастью, геймеров здесь никто и не думает торопить, так что думать можно столько, сколько вам потребуется.

Визуальная часть The Path To Luma получилась очень сильной. Каждый игровой мир обладает своей атмосферой и оригинальным стилем, а сами планеты хоть и похожи друг на друга, но выглядят очень симпатично и здоровски.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Логические | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Приятная графика, спокойный, почти медитативный геймплей, игра полностью бесплатна.

Плохо: Честно говоря, я реально пытался найти минусы в игре, но их здесь практически нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Path To Luma
The Path To Luma