mobplayer.net

Football Manager Handheld 2015 для планшетов и смартфонов


Football Manager Handheld 2015

Новый сезон самого популярного футбольного менеджера на мобильных платформах! Возьми под свой контроль клуб-аутсайдер и преврати его в золотого призёра FIFA, снеся его в топ самых лучших команд на планете. Но прежде чем о вас узнает весь спортивный мир, вам придётся проделать массу работы!

Самое главное — это ваша команда. Не думайте, что для победы достаточно просто накупить побольше чемпионов, и дальше всё пойдет как по маслу. Вовсе нет, потому что вначале игры у вас, во-первых, не будет достаточного количества денег, и во-вторых, все решает работа над спортсменом, а не его исходные характеристики. Именно поэтому вам постоянно придётся работать над своими подопечными, тренируя их и применяя различные тактики. Кроме того, необходимо следить за здоровьем футболистов и не гонять их почем зря — в общем, баланс наше всё.

Помимо жизни команды, полем вашей деятельности станет PR клуба, реклама и работа со стадионом. Да-да, в наше время для успеха мало лишь одной команды, потому как многое решает хорошее инфопространство вокруг бренда, а не его наполнение.

Контролировать команду можно и во время матчей. В ваши обязанности входит подбор состава (кто будет играть, а кому придётся сидеть на скамейке запасных), тактика и выстраивание игроков перед матчем. К сожалению, управлять игроками во время матча нельзя и это большой минус — было бы замечательно, если разработчики разрешили помочь своим подопечным, решив, кому дать пас или когда бить.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт, футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Футбол

Хорошо: Много функций, неплохая графика, тонкий менеджмент команд.

Плохо: Нет визуализации матчей, не хватает возможности помочь своим подопечным прямо во время игры, нет перевода на русский и, что самое обидное, РФПЛ.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Football Manager Handheld 2015
Football Manager Handheld 2015
Football Manager Handheld 2015
Football Manager Handheld 2015