mobplayer.net

Battletoads & Double Dragon для планшетов и смартфонов


Battletoads & Double Dragon

Безумная популярность первой части игры «Battletoads» и «Double Dragon» привела к появлению уникального кроссовера, в котором персонажи этих двух франшиз встретились и вместе отправились на борьбу со злом. Задача объединить персонажей в одной игре не вызвала больших проблем у разработчиков — обе игры были представительницами одного жанра, а то, что они работали на одном движке только помогло программистам, избавив их от огромной работы по перенесению игровых компонентов.

«Battletoads & Double Dragon» — это одна из тех игр, которые увлекают с первых минут. Буквально с самого начала игроки плотно подсаживаются на этот стремительный геймплей, не дающий расслабиться буквально ни на минуту. Разработчики игры создали несколько игровых миров, различающихся между собой не только своим визуальным стилем, но и настроением, врагами и геймплеем. Так, например в одном из уровней мы могли сполна ощутить на себе, что такое псевдо-3Д. Сейчас это не нисколько не удивляет, но в 1993 (это год выхода первого «Doom») это реально вызывало восторг!

В конце каждого уровня героя ждёт схватка с боссом. Каждый босс по-своему уникален и обладает своими оригинальными фишками. Это сейчас во время прохождения мы частенько лезем в интернет, чтобы узнать, как пройти тот или иной момент, а в девяностые приходилось доперать до всего самому. А для Battletoads & Double Dragon это было особенно актуально, потому что против каждого босса приходилось использовать какую-то свою тактику.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Аркады | Теги: ретро, порт, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: Один из лучших beat 'em up за всю историю видеоигр.

Плохо: Высокая сложность.

СКРИНШОТЫ:
Battletoads & Double Dragon
Battletoads & Double Dragon
Battletoads & Double Dragon