mobplayer.net

Cosmonautica Cosmonautica на русском для планшетов и смартфонов


Cosmonautica

«Cosmonautica» — это не просто игра, а целое космическое путешествие, где только сами игроки решают, кем им быть и как проходить игру. Только в этой игре вы сможете решить, быть вам отпетым космическим пиратом, грабящим грузовые корабли, встать на путь торговли или прослыть на всю галактику как самый отважный воин. А можно забить на все ограничения и попробовать себя в самых разных делах — в этой игре никто не будет насильно загонять вас в рамки.

При детальном взгляде на «Космонавтику» невольно начинаешь сравнивать эту игру с серией симс на андроид, потому что её разработчики уделили очень много внимания личностям каждого члена команды, а также позволили игрокам детально менять интерьер их кают, подбирая мебель и прочие обычные атрибуты каждого жилья. Чтобы все члены вашей команды успешно взаимодействовали между собой и хорошо выполняли свои функции, вам придется уделить много времени настройке их жилищ, а также набору персонала. Не забывайте развлекать своих подчинённых, а не только раздавать им приказы. Это довольно нетипично для космического симулятора, но это реализовано настолько здорово, что без этих атрибутов нельзя представить игру.

Чем можно заняться в игре? Мир Cosmonautica получился таким большим и богатым на события, что этот вопрос быстро у вас отпадёт. Перемещаясь на корабле можно исследовать незнакомые миры и проходить различные квесты. А можно отложить все в сторону и попробовать свои силы в битвах. Кстати, даже само транспортное средство главного героя таит в себе одни из главных секретов — откуда в нём взялся ИИ и какие тайны он хранит в недрах своих микрочипов? В общем, дел в игре много и на исследование всей игры вы явно потратите больше нескольких дней.

С внешним видом этой игры на планшет андроид тоже всё в порядке. Ваш корабль будет постоянно показан в разрезе, что позволит вам увидеть, чем занимается команда. Персонажи будут постоянно взаимодействовать между собой, а обилие откровенно комичных сцен не раз заставит вас рассмеяться. Графика в андроид-версии не сильно отличается от компьютерной версии, но все же если смотреть общую картину, то мобильная версия выглядит несколько более примитивно.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must Have

Хорошо: Очень интересный геймплей, отличная графика с красивыми эффектами, оригинальный юмор.

Плохо: Есть мелкие баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cosmonautica
Cosmonautica
Cosmonautica
Cosmonautica