mobplayer.net

Earthworm Jim Earthworm Jim на русском для планшетов и смартфонов


Earthworm Jim

Игра «Earthworm Jim» стала одним из самых лучших проектов, когда-либо выходивших на консоли Sega Mega Drive. Такому оглушительному успеху этого аркадного платформера поспособствовали такие особенности, как очень харизматичный главный герой (гуманоидный суперчервяк-мутант), фирменный юмор, а также очень увлекательный игровой процесс с разнообразными миссиями. Успех первой части привёл к выходу не менее успешного сиквела, провальной третьей части, серии замечательных комиксов и неплохого мультсериала, от просмотра которого можно получить удовольствие и сейчас. Ну, и, конечно же, игра породила целую армию фанатов, до сих пор помнящих те эмоции, которые они испытывали в детстве. Кстати, большинство фанатов, скорее всего, уже давно обзавелись собственными детьми — самое время приобщить детей к классике девяностых.

Как наш герой превратился из простого земляного червяка в суперчервя с мощными мускулами и недюжинным интеллектом? Всему виной «Ультрасверхзвуковой высокотехнологичный неуничтожимый супер-космо-кибер-костюм», который обронил на Землю некий бунтовщик. Костюм предназначался для злой королевы, которая хочет завоевать всю галактику и уничтожить свою сестру. Новоявленный герой узнаёт о планах королевы и решает, во что бы то ни стало спасти принцессу, которой угрожает большая опасность. Тут-то и начинаются увлекательные приключения нашего героя!

Earthworm Jim во многом стала шестнадцатибитной классикой из-за уникального дизайна уровней и очень увлекательных миссий, удивляющих своим разнообразием. Разработчики предлагают нам выполнять миссии под водой, сражаться с врагами в кромешной темноте и даже проходить некоторые задания в тандеме с прикрепленным к нам другим персонажем. Кстати, в своё время игра казалась необычайно сложной, но из-за встроенных возможностей эмулятора для андроид вы сможете сохраняться в любой удобный для вас момент.

ВЕРДИКТ
Любимая классика теперь на планшетах андроид! Благодаря возможностям платформы android, теперь вы можете поиграть в старые классические игры на своих мобильных устройствах. Ощути мощный заряд ностальгических чувств!

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Русский язык, отличный юмор, замечательная стилистика, очень увлекательный хардкорный геймплей.

Плохо: Некоторые могут найти эту игру чересчур сложной.

СКРИНШОТЫ:
Earthworm Jim
Earthworm Jim
Earthworm Jim
Earthworm Jim