mobplayer.net

World Conqueror 3 для планшетов и смартфонов


World Conqueror 3

Война всегда была неотъемлемым спутником всего человечества. За всю историю цивилизации (да и до неё) люди постоянно воевали друг с другом. Разработчики серии пошаговых стратегий «World Conqueror» взяли эту тему на вооружение и вот уже в третий раз они радуют фанатов жанра отличной игрой военной тематики. На этот раз ребята из студии «EasyTech» решили пройти по проторенной дорожке всех сиквелов и выкатили классическое продолжение — по сути, перед нами все тот же «World Conqueror 2», но с продвинутой графикой, кучей новых кампаний и подкрученным балансом. Этого хватило разработчикам, чтобы поставить цифру «3» к названию новой игры.

Чем «World Conqueror 3» на андроид может порадовать игроков, которые без ума от военной истории? На этот раз разработчики решили обратить внимание на игровые кампании и отдельные миссии. Теперь в центре сюжета игры будет не только Вторая мировая война, но и целая куча других конфликтов, разгоревшихся по всем уголкам планеты в двадцатом веке. Противостояние СССР и США, названное «Холодной войной», породило множество локальных конфликтов — теперь вы сможете принять участие и в них! Кто знает, может ваши умелые действия смогут склонить чашу весов в совсем другую сторону?

Ну, а на сладкое, разработчики добавили в игру режим мирового господства. Выбрав одну из стран в любой из четырех исторических этапов, вы можете развязать глобальную войну с применением ядерного и химического оружия. Для убежденных милитаристов этот режим обещает стать самым любимым. Но и про исторические кампании тоже забывать не стоит!

Каждая страна в игре будет обладать своими воинскими формированиями, а также своим уникальным чудом (прямо как в старушке «Цивилизации»!), постройка которого будет приносить стране какие-то особые бонусы. Не забыли игроделы и про известных генералов. В каждой миссии мы будем сражаться против реально существовавших генералов. Своих командиров, к слову, можно будет прокачивать, для получения дополнительных бонусов, вроде особых подкреплений или каких-то возможностей у войск.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Внушительное количество исторических кампаний, возможность прокачки генералов, четыре интереснейших сценария по покорению мира с реальной исторической ситуацией в 1939, 1943, 1953 и 1960 годах.

Плохо: Любители истории найдут в игре ляпы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World Conqueror 3
World Conqueror 3
World Conqueror 3
World Conqueror 3