mobplayer.net

BombSquad для планшетов и смартфонов


BombSquad

«BombSquad» — это очень весёлый проект от разработчика по имени Eric Froemling. Игрушка изначально разрабатывалась под мультиплеерные сражения, но играть в неё можно и одному. Весь геймплей игры основан на сражении между бегающими по локации чудиками. Бегают они потому, что любая остановка тут сродни смерти, ведь у каждого игрока в руках есть смертоносное оружие — бомба, которой, как известно, легче всего попасть в не движущуюся мишень. Именно поэтому любая миссия в игре выглядит как броуновское движение маленьких человечков по карте.

Кстати, карты в игре получились очень разнообразными. Тут есть и хоккейное поле, и даже шляпка гриба — сразу видно, что разработчики постарались на славу. Время от времени на картах будут появляться различные бонусы — например, какое-нибудь мощное оружие или, наоборот, щит, делающий своего обладателя неуязвимым.

Уничтожить своего соперника в «BombSquad» на андроид мощно самыми разнообразными способами — начиная от простых кулаков и заканчивая зарядом динамита, оставленным в самом неподходящем месте. Вообще, всяких бомб в игре полным-полно, но все они приводят в одному результату — к уничтожению соперника.

Ну а для тех, кто не мыслит свою жизнь без творчества, создатели игры предусмотрели режим создания карт. Если вас не устраивают стандартные карты или вы просто хотите придумать что-то свое, то вы всегда можете придумать свою локацию в специальном редакторе.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Прикольные визуальные эффекты, стильная графика, очень веселый аркадный геймплей.

Плохо: На мой взгляд, некоторые локации получились слишком тесными.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
BombSquad
BombSquad
BombSquad
BombSquad