mobplayer.net

Warship Battle: 3D World War II для планшетов и смартфонов


Warship Battle: 3D World War II

«Warship Battle: 3D World War II» — огромные корабли, предназначенные для сражений на воде, готовы подчиниться вашим приказам, чтобы уничтожить всех врагов. В отличие от спокойной и размеренной «Atlantic Fleet», здесь игроков ждёт более быстрый игровой процесс. Никакого вдумчивого прохождения — только безрассудные атаки и скоростные тапы по экрану, чтобы пушки и пулемёты «говорили» без остановок.

Игровая кампания разделена на десять эпизодов. В принципе, все миссии довольно одинаковы — задачей всех них станет уничтожение вражеских кораблей всеми возможными способами.

Внешний вид игры хорош только на маленьких экранах и с максимальным отдалением. Вблизи все выглядит как средненькая игрушка года, эдак, 2002. Но в разгар боя вы вряд ли будете рассматривать всё при максимальном приближении и выискивать графические огрехи, ведь именно во время сражений игра раскрывается на всю катушку, показывая нам свой необузданный нрав. Именно такого незамысловатого геймплея нам и не хватало за последние месяцы.

В общем, если вы ждете какой-то реальной симуляции морского боя, то лучше обратите внимание на «Atlantic Fleet». «Варшип Баттл» создан исключительно для веселья и никаким реализмом тут и не пахнет.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Бодрые сражения на кораблях, несколько типов судов, довольно неплохая графика.

Плохо: Неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Warship Battle: 3D World War II
Warship Battle: 3D World War II
Warship Battle: 3D World War II
Warship Battle: 3D World War II