mobplayer.net

Поле Чудес 2015 для планшетов и смартфонов


Поле Чудес 2015

Каждый год на телеканалах всего мира появляются десятки телешоу, многие из них словно спички на ветру, вспыхивают ярко и быстро угасают, но есть и такие которые радуют своих фанатов не один десяток лет, и совершенно не собираются закругляться. Кстати, об одном из них мы и написали данный обзор.

В 1990 году Владислав Листьев вместе с Анатолием Лысенко запустили на телеканале ОРТ аналог мега популярного американского телешоу «Колесо Фортуны», которое в нашей интерпретации получило название «Поле Чудес». Кстати, эта программа вот уже более 25 лет транслируется каждую пятницу в вечернее время, но увы попасть в студию за барабан удалось пока не многим. Именно поэтому ребята из компании «FunArtsStudio» выпустили в свет данную новинку, дабы вы смогли прямо сейчас опробовать свои силы в этой невероятно увлекательной логической игре.

Если вы хоть раз в своей жизни смотрели данное телешоу, то вы однозначно знаете в чем состоит суть да дело, ну а если нет, то мы сейчас быстренько ознакомим вас с правилами. Итак, в каждом раунде (а их в данной новинке ровно пять: 1/8, 1/4, 1/2, финал, и суперфинал) за барабаном стоят три человека, и по очереди отгадывают буквы в зашифрованном слове на табло. Выигрывает из них тот, кто назовет его раньше других.

Если честно, то аналогичных проектов в сети интернет уже немало, но из них лишь данная новинка имеет более или менее пристойный вид и добротную анимацию, так что если вы фанат этого телешоу, то можем с уверенностью вам сказать: лучшей его мобильной интерпретации вам не отыскать.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Логические | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, интересные вопросы.

Плохо: Кто-нибудь смотрит это шоу, кроме пенсионеров?

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Поле Чудес 2015
Поле Чудес 2015