mobplayer.net

Slender: Noire для планшетов и смартфонов


Slender: Noire

Жуткий человек без лица возвращается! На этот раз разработчики решили скрестить старый добрый ужастик про Слендера с атмосферой нуара. Игра «Slender: Noire» на андроид может похвастаться чуть менее стремительным геймплеем, но в свою очередь очень интересными загадками, а это, согласитесь, куда веселее, чем просто убегать от Тонкого Человека.

Действие игры происходит где-то в 30х годах в таинственном городке, откуда почему-то испарились все жители. Никто пока не знает точно, что там произошло, поэтому вам предлагается стать своеобразным первооткрывателем. Разработчики создали три обширные локации, соединенные общим сюжетом. Вам необходимо вдоль и поперек обойти все игровые локации и разгадать загадку таинственного исчезновения людей. Но будьте внимательны, ведь за вами по пятам следует таинственный убийца, который способен за секунду отправить вас с мир иной.

Особенно хорошо у разработчиков «Slender: Noire» удалась внешняя сторона игры. Если быть честным, то это самая красивая игра про Слендера! Разработчики аккуратно подошли к созданию локаций, благодаря чему ты поневоле сам начинаешь верить во всё происходящее. Берегите нервишки и помните, что вам ни в коем случае нельзя оборачиваться!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Жуткая атмосфера, красивая графика, неплохие загадки.

Плохо: Игра понравится только фанатам городских легенд про Слендера.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Slender: Noire
Slender: Noire
Slender: Noire
Slender: Noire