mobplayer.net

My little pony для планшетов и смартфонов


My little pony

Мультик «My Little Pony» появился на экранах телевизоров в 2010 году и сразу же стал одним из самых популярных анимационных шоу в мире! Сей мульт повествует о некоей чудесной стране, населённой разноцветными лошадками пони и прочими животными. Трудно поверить, но создателям мультсериала удалось создать шоу, которое было бы интересно и детям, и взрослым. И я не шучу, ведь на просторах мировой путины можно найти сотни фанатских сообществ, где добрая половина всех участников уже давно закончили школу и вполне себе работают и живут взрослой жизнью. Кстати, взрослые фанаты называют себя «брони» (от слов «пони» и «братья») и постоянно следят за всеми новостями и новыми сериями. Кстати, это не первый детский мультсериал, который получил неожиданную популярность у, казалось бы, совершенно другой целевой аудитории. Конечно же, я говорю о мультике «Время приключений», породивший уже несколько забавных игр на андроид по мотивам сюжета.

Игра «My Little Pony» для андроид — это классическая ферма с мини-играми и квестами (заданиями). Здесь игрокам предлагается создать свою версию города Понивилль, где живут наши герои. Концепция игры не нова — мы видели нечто подобное в «Симпсонах» и «Гриффинах, но большего фанаты и не ждали, ведь здесь нам предлагается не только строить свой город, но и управлять знаменитыми героями любимого мульта — Искоркой, Эпплджек, Радугой и многими другими персонажами.

При разработке игры принимали участие аниматоры и дизайнеры, занимающиеся созданием оригинальных серий. А это значит, что все персонажи и объекты в игре будут выглядеть такими, какими мы их привыкли видеть.

Цель игры заключается в постоянном расширении Понивилля, выполнению разнообразных квестов (приготовьтесь увидеть кучу отсылок к оригиналу) и открытию новых персонажей. Фанатам игра очень понравится, а постоянные обновления не дадут заскучать даже самым требовательным геймерам.

Оценка:
(голосов: 23)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Графика и анимация прямиком из оригинального мультика, интересные мини-игры.

Плохо: Внутриигровые покупки, игра будет интересна только фанатам оригинального мульта про цветных пони.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
My little pony
My little pony
My little pony
My little pony