mobplayer.net

Plunder Pirates для планшетов и смартфонов


Plunder Pirates

Финская студия «Ровио» известна всему миру, благодаря их «птичьей» серии игр, но эти талантливые ребята не всегда создают игры про злых пернатых. Например, пару лет назад они представили очень крутой проект «Tiny thief» про маленького воришку, который очень любит драгоценности. Игра поразил всех своей суперской стилистикой и нетривиальным геймплеем, основанным на интерактивном окружении. Их новый проект получил название «Plunder Pirates» и это, как ни странно, стратегия.

Если вы когда-нибудь мечтали стать пиратом, то можете расслабиться — эта игра поможет вам почувствовать себя главарём пиратов, который решил обосноваться на острове и сделать там свою Тортугу.

Геймплей игры основан на популярной игровой механике «Битвы кланов». То есть каждый игрок сможет создать свой пиратский остров и атаковать других игроков, чтобы забрать у них добычу. Но не спешите воротить нос, ведь ребята из Ровио хорошенько постарались, чтобы разнообразить классический игровой процесс.

Интересным нововведением стал режим камеры, благодаря которому вы сможете осмотреть свой пиратский остров вблизи. По уровню графики «пираты» с легкостью уделывают любую другую стратегию подобного жанра.

В целом же, перед нами все такая же ферма с привычными возможностями и своими недостатками. Если вам уже давно надоела ваша любимая стратегия, то Plunder Pirates станет для вас хорошей альтернативой. Но если этот жанр у вас уже конкретно достал, то к этой игре лчше вообще не притрагиваться.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Неплохо

Хорошо: Сочная картинка, прикольная пиратская тематика.

Плохо: Вездесущий донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Plunder Pirates
Plunder Pirates
Plunder Pirates