mobplayer.net

Anno: Построй Империю для планшетов и смартфонов


Anno: Построй Империю

Серия экономических симуляторов «Anno» от французской студии «юбисофт» насчитывает уже пять игр. Первая часть игры появилась в далёком 1998 году и сразу же стала любимой игрой всех фанатов градостроительных симуляторов. Игра предлагала огромные возможности для создания городов, а продвинутая система управления позволяла игрокам почувствовать себя и мэром, и всеми министрами сразу. Развитие мобильных платформ проходит семимильными шагами и разработчики просто не могли пройти мимо планшетов и смартфонов. Специальная версия игра для Андроид получила название «Anno: Построй Империю».

Как и другие стратегии, игра распространяется по фритуплейной схеме. Решать, правильно это или нет, я предлагаю самим игрокам. А вот на геймплейных возможностях нового Anno я, пожалуй, остановлюсь поподробнее.

Действие игры разворачивается на островах. Игроку нужно взять под свой контроль маленькое поселение переселенцев и превратить его в процветающую империю. Готовы ли вы взяться за это или вы испугаетесь трудностей? А ведь последнего действительно надо бояться, ведь в игре действует система случайных событий, что существенно усложняет геймплей. Экономические трудности, катаклизмы и набеги врагов — с этим и многим другим вам придется мириться, во время строительства своей империи.

Как и в «больших» версиях, в новом «Анно» игрока ждут большие возможности для создания своего, уникального города с неповторимой планировкой. Только вам решать, как будет выглядеть ваш мегаполис.

К сожалению, при переводе на мобильные системы, игра утратила изрядную долю своего шарма. Переведя игру на «free-to-play» рельсы, разработчики превратили игру в очередную «ферму», вроде «City Island 3». Но даже с такими изменениями играть в новую стратегию все равно интересно!

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Экономическая игра с медитативным геймплеем.

Плохо: Изменения превратили игру в очередную ферму.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Anno: Построй Империю
Anno: Построй Империю
Anno: Построй Империю
Anno: Построй Империю