mobplayer.net

Death Pipe для планшетов и смартфонов


Death Pipe

Все гениальное - просто. Эта фраза была сказана уже много лет назад и не одно десятилетие приводит людей к успеху. Эту же фразу можно отнести и к описанию Death Pipe. Проще и динамичнее игры, за которой приятно провести некоторое время, просто не придумать.

Казалось бы, что особенного в том, чтобы управлять болидом, который движется вдоль трубы и уклонятся от препятствий? Но уже после первых нескольких тысяч метров игра затягивает и появляется желание ставить все новые и новые рекорды. Причем соревнование идет не только со своими прошлыми показателями, но и другими игроками в эту игру. Ведь есть возможность добавить результат в глобальную таблицу рекордов.

Графика в этой игре завораживает. Она одновременно простая и изящная. Ничего лишнего, только труба, по которой ты движешься и приятный атмосферный фон технологического будущего. Немаловажную роль играет и музыкальное сопровождение. Динамичное, дабы настроить вас на нужный темп игры, и в тоже время не напрягающее, чтобы не отвлекать игрока от главной цели - преодолеть как можно большее расстояние.

Выделить какие-то особые плюсы и минусы в Death Pipe очень сложно, а может даже не возможно. Ведь игра очень гармоничная и, по сути, является одним большим плюсом. По той же причине в ней нельзя выделить каких-либо недостатков. Даже те, кто не особо любит такой жанр, с удовольствием проведут в ней несколько часов. Как итог, можно сказать, что это замечательный таймкиллер в случае, когда заняться больше не чем: во время поездки на работу или учебу, или даже длительного переезда и перелета, а может даже ожидания какой-то встречи.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Незамысловатый, но очень аддиктивный геймплей, атмосферная графика.

Плохо: Игра может показаться слишком сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Death Pipe
Death Pipe
Death Pipe
Death Pipe