mobplayer.net

Shadow of Death Shadow of Death на русском для планшетов и смартфонов


Shadow of Death

Shadow of Death — это очень динамичный слэшер на андроид, в котором вам нужно рубить в капусту сотни врагов за один уровень. Действие игры происходит в каком-то мрачном фентезийном мире, где есть орки, нежить и другие жуткие существа из фантастических книжек. И все эти существа жаждут вашей смерти! Отправьте их на тот свет (а некоторых повторно), пока они не сделали это с вами. Для этого вам придётся быстро нажимать на кнопки управления и грамотно прокачивать скилы вашего героя, в противном случае он быстро превратится в гору обглоданных костей. Кроме кучи врагов, нападать на игроков будут и боссы — особенно крупные экземпляры со своими особыми умениями, против которых нужно будет применять специальную тактику.

Графика у игры получилась такой же мрачной. Главный герой и враги больше похожи на тёмные тени, потому что освещения тут категорически не хватает. Но очень крутые и сочные спецэффекты разбавят мрачную картинку — с обилие цветом и качеством этих спецэффектов у игры явно не проблем.

Главного героя всегда можно снабдить каким-нибудь новым оружием или поменять его способности. Это делает геймплей вариативным, а саму игру реиграбельной, что крайне важно для подобных слэшеров. Но разработчики тоже не стоят в стороне и постоянно выпускают обновления, чтобы продлить жизнь проекту.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Слэшер

Хорошо: Неплохой сеттинг, есть реиграбельность, есть кое-какая прокачка, можно изучать новые способности и умения, комфортное управление.

Плохо: Мрачноватая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shadow of Death
Shadow of Death
Shadow of Death
Shadow of Death