mobplayer.net

Motorsport Manager для планшетов и смартфонов


Motorsport Manager

Первые гонки «Формулы-1» состоялись в далёком 1950 году. В то время они не вызвали особого ажиотажа — европейцы отстраивались после большой войны, а гордые американцы не были готовы променять свой любимый «Наскар» (NASCAR) на гонки на странных машинах с открытыми колёсами. Но шло время, и «формула» становилась всё популярнее и популярнее. Со временем она превратилась в захватывающее состязание не только самих гонщиков, но и компаний-производителей автомобилей. Несведущий человек скажет: «Что интересного в том, чтобы смотреть на то, как машины наматывают круги», — но всё так просто и банально только на первый взгляд. Стоит какому-нибудь человеку только немного углубиться в этот спорт, как его оттуда силком не оттащишь.

Разработчикам игры «Motorsport Manager» на планшеты андроид удалось создать первый в мире по-настоящему интересный симулятор по управлению командой на гонках «Формула-1». И да, команда — это не только пилот и его машина, но и целый штат конструкторов (настоящее КБ!), техники, обслуга (не забывайте, что на пит-стопах работают не роботы) и многое многое другое. Самими процессом гонок управлять нельзя — можно только смотреть, но если вы все будете делать правильно, то ваш гонщик победит. Прямо во время гонок вы можете отправлять команды: стоит ли заехать на пит-стоп, какую резину поставить в зависимости от погоды, какую стратегию поведения выбрать и так далее. И эти моменты реально очень сложные — просто так пустить всё на самотёк и победить у вас точно не получится.

Деньги. Этот аспект игры тоже очень важен. Чтобы содержать такой штат конструкторов и техников, вам придётся выкладывать кругленькую сумму каждый месяц. Как и в реальной жизни, для заработка вам придётся искать спонсоров и размещать их рекламу у себя на тачках. Вначале рекламы будет совсем мало, но со временем вы дорастёте до того, что ваша машина будет целиком состоять из рекламы, прямо как у настоящих пилотов «формулы». Но и это не единственный способ заработать в «Motorsport Manager» на андроид: вы всегда сможете вложиться в какую-нибудь перспективную разработку или одолжить денег молодому гонщику под проценты. А если этот пилот будет хорошо себя показывать, его можно будет заграбастать в свою команду.

Бывают и случайные ситуации, которые оказывают влияние на геймплей. Машины постоянно ломаются, меняется погода, ситуация на рынке и прочее прочее. Но это только делает игру интереснее и заставляет выбирать разные стратегии ведения бизнеса.

Игра «Motorsport Manager» удалась на славу. Вы точно не найдете другой такой игры, которая бы так искусно передавала атмосферу этого спорта. Сама игра выполнена в очень лаконичном стиле, но сами машины и процесс гонок реализованы очень здорово. Обязательно установите эту игру на свой андроид смартфон или планшет.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Великолепно

Хорошо: Искусно передана атмосфера "формулы", множество параметров автомобилей, симпатичная графика, оригинальная задумка.

Плохо: Хотелось бы погонять на таких классных тачках самому, но увы...

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Motorsport Manager
Motorsport Manager
Motorsport Manager