mobplayer.net

Zombie Raiders 3D для планшетов и смартфонов


Zombie Raiders 3D

В последнее время самой актуальной тематикой для игр стал Зомби апокалипсис, где требуется бездумно крошить мертвых тварей. Однако в этой новинке, разработчики пошли гораздо дальше, они позволили геймерам крафтить предметы, создавать собственные убежища, а также сбиваться в группы, и основывать кланы.

Единственное что от вас потребуется, это пройти быструю регистрацию, после чего вы моментально попадете в город полный живых мертвецов, откуда должны немедленно убежать. В принципе в первой локации кроме вас никого из игроков вы не увидите, потому как это обучающий режим для ознакомления с управлением, и крафтом. А вот дальше предстоит окунуться в глобальный открытый мир, где опасности поджидают за каждым углом. Единственный минусом игры является отсутствие русской локализации, хотя напротив каждого рецепта будут обозначены иконки необходимых предметов, да и в описании разберется каждый пятиклассник. Кстати в чате сидит довольно много русскоговорящих, которые с легкостью помогут новичкам, тем более что приложение поддерживает русскую раскладку.

Графически игра выполнена на 4+, но учитывая, что игра находится на стадии бета-тестирования, я смею предположить, что все еще будет дорабатываться и улучшаться. Звуки в игре подобраны весьма неплохо, фоновая музыка в игре практически отсутствует. Подведем итоги: Zombie Raiders – это один из немногих зомби-симуляторов, которые сможет порадовать вас такими возможностями геймплея и при этом, он распространяется абсолютно бесплатно. Приятной игры и не забывайте скачивать новые игры на планшет, которые можно найти в нашем каталоге игр.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Игры про зомби | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Возможность командной игры, много вещей для крафта, сражения с зомби. Если не ждать от игры каких-то откровений, то она вполне может вам понравиться.

Плохо: Устаревшая графика, не очень стабильная работа на многих устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Raiders 3D
Zombie Raiders 3D
Zombie Raiders 3D
Zombie Raiders 3D