mobplayer.net

Heroes Call THD для планшетов и смартфонов


Heroes Call THD

«Heroes Call THD» — это классическая экшен-РПГ с изометрическим видом. По стилю игра сильнее всего напоминает «Диабло II» — такие же подземелья и жуткие монстры, вылезающие буквально из-под земли. Кстати, изначально игра создавалась исключительно под процессоры «Тегра», но со временем разработчики выпустили версию для остальных устройств. Владельцы девайсов с «Tegra» получат улучшенную графику — более качественное освещение, улучшенные текстуры и модели, но кроме этого никаких значимых отличий нет, поэтому все владельцы не-тегра устройств могут смело скачивать эту RPG.

Игрокам предстоит совершить продолжительное путешествие по таинственным подземельям большого города. Эти подземные коммуникации такие древние, что со временем начинает казаться, что они куда древнее города, располагающегося над ними. Вообще, по своим размерам эти подземелья с лихвой обходят город по своим размерам, а отдельные его участки уходят на далёкие километры от крепости Бринсайд.

Любители экшен-RPG сразу же почувствуют себя в «Heroes Call» как рыба в воде. Здесь есть все знакомые атрибуты, известные всем фанатам этого увлекательного жанра: битвы с боссами, сбор шмота (про это подробнее ниже) и умелое использование способностей своего класса.

Кстати, главный герой не всегда может сразу распознать выпавшие предметы. За отдельную плату это можно сделать за деньги, но всегда лучше приберечь золото и попросить помощи у специалиста в городе. Как и в любой другой ролевой игре, игроки в городе (или любом другом тихом месте) смогут закупиться зельями, оружием и доспехами. Дополнительные проблемы с распознаванием вещей только добавляют игре антуража и атмосферности, ведь в стандартном инвентаре есть только 16 ячеек и зачастую приходится делать выбор — сохранить возможно ценную (а может и нет) вещь или выкинуть её, заполнив свободное место зельями здоровья, силы или выносливости.

Ну что ж, надеюсь, что описание этой игры вам понравилось и вы смогли составить о ней какое-то своё мнение. А лучше всего, не теряйте времени и скачивайте этот проект на свои устройства на андроид. Приятной игры! Кстати, не забывайте ломать все бочки и коробки, встречающиеся на пути. Зачастую, в них можно найти пару монет или склянку с зельем (а иногда и что-то более ценное).

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have

Хорошо: Жуткие подземелья, много внутриигрового контента, интересные геймплейные фишки.

Плохо: Есть проблемы со стабильностью игры — при прохождении очередного подземелья мне позвонили и игр зависла намертво, не реагируя ни на какие жесты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Heroes Call THD
Heroes Call THD
Heroes Call THD
Heroes Call THD