mobplayer.net

The Ranch Online для планшетов и смартфонов


The Ranch Online

Игра The Ranch Online для планшетов, созданная по мотивам популярного французского мультсериала, даст вам побыть владельцем собственного ранчо и последовать примеру Лены — создать ранчо и разводить лошадей. Начните с вашего первого коня, а затем приступайте к разводу остальных животных. Лена и её друзья дадут вам несколько ценных советов и будут помогать на протяжении всей игры. В процессе обучения вы откроете для себя особенности игры, поучаствуете в поездках и даже поборетесь в соревнованиях.

Если вы неровно дышите к таким домашним животным, как лошади, то этот Android симулятор подойдет вам как нельзя кстати, и подарит массу положительных эмоций. В игре The Ranch Online вам предстоит выступить в качестве хозяина виртуального ранчо и заняться разведением породистых лошадей. Первоначально купите своего первого скакуна, и с помощью его приступайте к разведению племенных лошадей.
По ходу игры вам будут даваться ценные советы и рекомендации, которые проведут вас через всю игру и позволят стать известным на весь мир коневодом. Откройте для себя все особенности этой уникальной игры: выездка, состязания, прогулки, кормление и многое другое.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Игры для девочек | Теги: ферма, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

На любителя

Хорошо: Красивая графика, прикольная анимация лошадок, большие возможности для создания своей коневодческой базы.

Плохо: Некоторые проблемы со стабильностью работы приложения.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Ranch Online
The Ranch Online
The Ranch Online
The Ranch Online