mobplayer.net

NOVA 3 для планшетов и смартфонов


NOVA 3

Разработчики из студии «геймлофт» решили окончательно и бесповоротно перевести свой самый популярный проект «NOVA 3» для планшетов на freemium рельсы. Для игроков это значит следующее — игра становится бесплатной для загрузки, но некоторые игровые элементы, вроде отдельных видов оружия или экипировки, станут платными. Довольно смелое решение, но одно понятно — это выведет эту игру на новый уровень и проект точно станет ещё популярнее, чем был до этого.

«N.O.V.A. 3: Freedom Edition» на андроид — это футуристичная экшен-стрелялка про мир будущего. Сюжет игры рассказывает о мире будущего, когда наша с вами планета станет практически полностью непригодной для жизни большого количества людей. На всепланетном совете было принято решение переехать на другую планету и начать всё с чистого листа. Но люди не стали полностью бросать планету, а оставили на ней орбитальные и наземные станции, чтобы следить за экологией и оборонять её от инопланетных колонистов. Базы получили общее название «NOVA» и стали надёжным форпостом человечества. И сделали они это не зря — через десять лет на Землю высадилась некая раса инопланетян, для которых наша планета оказалась практически идеальным местом для жизни. Началась продолжительная и изнурительная война, которая завершилась шатким миром. Действие игры «NOVA 3» на андроид происходит через несколько десятков лет после событий сиквела. Надежда на хрупкий мир тает с каждым днём и уже вот-вот начнутся кровавые бои. Вам выпала честь поучаствовать с этих схватках.

Бои в игре «NOVA 3» будут происходить на постапокалептических пейзажах — брошенные автострады, осыпающиеся небоскребы, пустующие магазины. Люди давно оставили эту планету, и все их вещи быстро пришли в негодность. Теперь эти каменные джунгли станут местом жестоких сражений!

Большой упор разработчики игры решили сделать на сражения в онлайне. Любой пользователь с хорошим интернетом сможет поучаствовать в жарких сетевых баталиях — нужно просто иметь стабильное соединение с интернетом.

Особенности сетевого режима игры заставляют геймеров постоянно приспосабливаться к изменяющимся событиям. Здесь нельзя просто отсидеться за укрытием — снайперы врага будут искать вашу дрожащую тушку и обязательно нашпигуют её лазерами, чтобы получить халявные очки и деньги. Не забывайте постоянно двигаться и метко стрелять — при соблюдении этих двух составляющих вы сразу же почувствуйте себя в мультиплеере как рыба в воде.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стрелялки | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

10

Хит

Хорошо: Крутая графика, ненавязчивый донат, жаркие битвы в сети, впечатляющие спецэффекты.

Плохо: Минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NOVA 3
NOVA 3
NOVA 3
NOVA 3