mobplayer.net

Karl's Castle на русском Karl's Castle на русском на русском для планшетов и смартфонов


Karl's Castle на русском

«Karl’s Castle» (Замок Карла) — это замечательная интерактивная сказка для детей, которая содержит интересный сюжет, уморительные диалоги и очень качественную озвучку. Karl’s Castle — это новое поколение сказок с эффектом погружения и интерактивом, который служит как для развлечения, так и для развития умственных способностей ребёнка. Если он будет часто играть в такие сказки, то вы сможете быть уверенными за его будущее!

Игра «Karl’s Castle» погружает в мир средневековья, когда рыцари сражались за благородных дам, а те только и делали, что говорили о женихах, да восхищались ратными подвигами. Не забыли разработчики игры и про такие обязательные элементы любой сказки, как волшебники и принцы. Куда же без них? Попробуйте вспомнить хотя бы одну сказку, где речь не шла бы о рыцарях, принцах и волшебниках, которые будто бы существовали в древности, но до нашего времени так и не дожили.

Кстати, как и любую сказку, Karl’s Castle на планшет можно читать и взрослым. Честно говоря, скачав, эту игру я и не надеялся, что она сможет меня заинтересовать. Но всё случилось с точностью, да наоборот — ваш покорный слуга с головой окунулся в сюжет и с удовольствием прошёл все мини-игры, удачно встроенные в общую канву сюжетной линии.

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Сказочно

Хорошо: Отличная озвучка, качественное оформление, прекрасный сюжет в мире средневековья.

Плохо: Минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Karl's Castle на русском
Karl's Castle на русском
Karl's Castle на русском
Karl's Castle на русском