mobplayer.net

Tom & Jerry Appisode для планшетов и смартфонов


Tom & Jerry Appisode

Если вы совершенно не чувствуете приближения Новогодних праздников, и у вас в связи с плохой погодой за окном настроение упало ниже плинтуса, то почему бы не поднять его вновь до максимальной отметки, при помощи веселой аркадной игры, повествующей о приключениях и злоключениях Тома и Джери, которые на этот раз оказались в доме у самого настоящего Санта Клауса.

Прежде чем приступить к обзору игры «Tom & Jerry Christmas Appisode» необходимо сразу расставить все точки над «i», дабы затем у вас не возникало никаких вопросов. Так вот, отнести эту новинку хоть к какому-то жанру совершенно невозможно, потому как она является интерактивным бесшовным мультфильмом, в котором попросту в некоторые моменты главным героям будет нужна ваша помощь.

Теперь давайте перейдем к сюжетной линии. Так вот, 31 декабря всеми любимый кот Том, как обычно валялся на главпочтамте и ничего не делал, как вдруг вспомнил, что совсем скоро Новый Год, и что ему нужно срочно написать письмо Санте, дабы не остаться без подарка. Короче говоря, закрутился он забегался, что даже и не заметил, как угодил на конвейерную ленту с бандеролями, и был упакован и отправлен вместе с ними на северный полюс, прямиком к мастерским мистера Клауса, в которых эльфы делают детские игрушки для Новогодних подарков. В общем, дабы сохранить хоть какую-то интригу дальше рассказывать вам мы ничего не будем, просто намекнем что Джери со своим племянником живут в доме у Санта Клауса, и поверьте они будут не очень рады появлению на их территории голодного кота.

В общем, игра «Tom & Jerry Christmas Appisode» по сюжету и смыслу повествования ничем не хуже чем старые добрые мультфильмы, так что поверьте хорошее праздничное настроение вам будет обеспечено.

Оценка:
(голосов: 29)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Очень красивая графика, анимация прямиком из мультсериала.

Плохо: Минусов не обнаружено

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tom & Jerry Appisode
Tom & Jerry Appisode
Tom & Jerry Appisode
Tom & Jerry Appisode