mobplayer.net

Five Nights at Christmas для планшетов и смартфонов


Five Nights at Christmas

Игры ужасов на новогоднюю тематику? Да, на просторах плей маркета можно встретить много необычных проектов, но игру «Five Nights at Christmas» можно назвать одной из самых странных на праздничную тематику. Геймплей игры полностью копирует серию «Пять ночей у Фредди» — игрокам нужно постоянно прятаться и хитрить, чтобы враги не поймали и не убили его. Все проекты с такой игровой механикой получаются очень остросюжетными, ведь игрок тут выступает в роли жертвы, когда как в других играх мы обычно разносим врагов направо и налево. А вот ощущать себя под прицелом крайне некомфортно, а хоррор-тематика делает игру только сложнее, потому что думать, будучи напуганным, крайне непросто. А игра реально пугает!

Главный герой игры «Five Nights at Christmas» на андроид решает подработать на праздники, чтобы получить побольше деньжат и купить подарков родным и близким. Работа охранником в психиатрической клинике обещает хорошие барыши, но все меняется, когда герой узнает страшные тайны психиатрической клиники. По ночам пациенты становятся истинными хозяевами этого жуткого места. Приготовьтесь держать оборону от зловещих праздничных монстров: злобного Санта Клауса, Снеговика, жуткого рождественского эльфа и оленя Рудольфа. И пусть вас не обманывает их кажущийся безобидный вид — они нападут, как только увидят вас. Грамотно используйте возможности карты, блокируйте двери и старайтесь не попадаться на глаза монстрам и только в этом случае вы сможете продержаться пять дней и получить заслуженную зарплату.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: ужасы, хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Новогодняя тематика, враги тоже нарядились к празднику, игра реально способна напугать, знакомый по серии "Five nights" геймплей.

Плохо: Мало нововведений, игра быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Five Nights at Christmas
Five Nights at Christmas
Five Nights at Christmas
Five Nights at Christmas