mobplayer.net

Брюс Ли для планшетов и смартфонов


Брюс Ли

Трудно найти такого человека, который бы не знал о Брюсе Ли. Ну, а если вы не понаслышке знаете о боевых искусствах, то вы точно знаете об этом великом человеке. Брюс Ли не только активно снимался в кино, но и слыл большим мастером в боевых искусствах. Этот известный китайский боец так быстро наносил удары, что киношникам приходилось снимать его, используя 32-кадровую камеру, а для подтягиваний на перекладине он использовал всего лишь один мизинец, чтобы хоть как-то оставаться в воздухе. Да, такой персонаж остался культовым даже после смерти и сегодня нет причин, чтобы забыть о нём. Брюс Ли — это кумир сотен тысяч людей, причём не только интересующихся боевыми искусствами, ведь он ещё и был великолепным актёром. Редкий человек может сочетать в себе такие таланты, но, как видите, для молодого Ли Сяолуна не было преград.

Разумеется, игра о Брюсе Ли на андроид планшетах не могла быть ничем другим, кроме файтинга. Разработчики игры из студии «Hibernum Creations» решили дать всем игрокам возможность почувствовать себя в шкуре Брюса Ли — его компьютерная версия прекрасно нарисована а анимирована. И не случайно, ведь для записи всех движений электронного воплощения Брюса был привлечён профессиональный боец, которого обвесили датчиками и заставили проводить удары, прыгать, делать подсечки и многое другое. В итоге все эти движения были перенесены в игру и все геймеры смогут насладиться идеальными движениями главного героя.

В графическом стиле игра получилось ну просто идеальной! Разработчики стилизовали её под комикс, благодаря чему она выглядит очень красочно, ярко и, я бы даже сказал, вкусно. Ну а обилие красного как бы намекает, откуда родом наш герой!

Все битвы в игре «Брюс Ли» на андроид будут происходить в режиме «Брюс против всех» — весь уровень на нас будут надвигаться волны врагов, а нам придётся вовремя реагировать и избивать их, отправляя восвояси.

Ну и куда же в наше время без встроенных покупок. Нашего героя всегда можно прокачать за внутреннюю валюту, одеть его в разные костюмы (все они взяты из фильмов) и дать в руки оружие. Если вам не хочется покупать все эти предметы, то ждите версию со свободными покупками, которая совсем скоро появится на нашем сайте!

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Драки | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Великолепно

Хорошо: Отличная визуализация, реалистичные движения героя, крутая стилизация под комикс, сложные уровни.

Плохо: Не обошлось без встроенных покупок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Брюс Ли
Брюс Ли
Брюс Ли
Брюс Ли