mobplayer.net

Amateur Surgeon 4 для планшетов и смартфонов


Amateur Surgeon 4

Готовы ли вы к новой порции черного юмора от студии «эдалт свим»? Игра «Amateur Surgeon» вновь возвращается на экраны мобильных гаджетов, на этот раз под номером четыре. Главный герой прежних частей, погибший в финале, восстает из мертвых. Разумеется, это его крайне удивило, и он решил, во что бы то ни стало разгадать тайну своего воскрешения. Чтобы сделать это, ему придется побывать в самых разных уголках мира, попутно, конечно, практикуясь в лечении самых разных существ, ведь внезапное воскрешение не должно никак повлиять ни на врачебную практику, ни на желание помогать людям и другим видам.

Четвертая часть «Хирурга-любителя» сохранила в себе знакомые черты прошлых игр серии. Сразу видно, что создатели «Amateur Surgeon 4» на андроид получили удовольствие от разработки игры. В новой части вас ждёт ещё больше фирменного чёрного-пречёрного юмора, сотни странных пациентов и очень красочная яркая графика, которая чем-то напоминает стиль мультика «Рен и Стимпи». Из прошлых частей перекочевали несколько пациентов, инструментов для операций и сама игровая механика. Вообще она ни на йоту не изменилась, хотя в неё и было добавлено несколько интересных идей. Например, теперь вы сами сможете создавать инструменты для операций, да и сами хирургические вмешательства стали куда изобретательнее и интереснее — лечить разных существ можно будет сразу несколькими способами.

В целом же, количество нововведений вряд ли тянет на новую игру. По-хорошему, перед нами скорее масштабное обновление, которое прекрасно уместилось бы в третьей части. Хотя выход именно новой игры под номером 4 должен как-то подстегнуть интерес ко всей франшизе. Кто знает, быть может эдалт свим выпустит целый мультсериал про хирурга-любителя?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: adult swim

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Больше возможностей, больше юмора, теперь можно создавать свои инструменты для более изобретательных операций.

Плохо: Мало изменений по сравнению с третьей частью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Amateur Surgeon 4
Amateur Surgeon 4
Amateur Surgeon 4