mobplayer.net

Миссия невыполнима: Племя изгоев Миссия невыполнима: Племя изгоев на русском для планшетов и смартфонов


Миссия невыполнима: Племя изгоев

Никакой новый боевик, выходящий в кинотеатрах, не остается без оригинальной одноимённой игры от компании «Glu». С завидным упорством эти ребята выпускают виртуальный тир по каждому новому фильму со стрельбой и погонями. Судьба стать игрой на андроиде постигла нового «Терминатора» и «Робокопа». Теперь настала очередь и франшизы «Миссия невыполнима» — разработчики решили начать с «игроизации» последней части, получившей название «Племя изгоев» (ну, или «Rogue Nation» в оригинале).

Что можно сказать об игре? Перед нами довольно качественный виртуальный тир по мотивам фильма. Игрокам предлагается вступить в некую тайную организацию, которая задумала, ни много ни мало, завладеть всем миром. Для успешного выполнения этой задачи им потребуется уничтожить всех самых крутых агентов нацбезопасности по всей планете, чтобы при выполнении основного плана организации никто не смог ей помешать. Этим мы и займёмся в игре на андроид «Миссия невыполнима 5».

Разработчики попытались немного уйти от своего амплуа и добавить в игру несколько новых геймплейных элементов, кроме стрельбы из укрытий. Создатели новой игры по фильму добавили в свой проект снайперские миссии от первого лица, а также задания по уничтожению вражеского имущества (к сожалению, разрушить в пух и прах весь уровень не дадут). Кроме того, сетевой режим игры позволит геймерам сражаться друг с другом.

Графический движок игры не сильно изменился со времен «Терминатор генезис» — он такой же современный и способен выдавать довольно качественную картинку. Разработчики немного под шаманили с ним, и теперь игра способна выдавать ещё более красивое изображение с довольно реалистичными эффектами при разрушении объектов.

Разумеется, новая игра пополнилась обширным арсеналом оружия, который должен порадовать даже самых отъявленных милитаристов.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Хорошая графика, неплохо реализована стрельба, знакомые персонажи.

Плохо: Однообразие, никакая физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Миссия невыполнима: Племя изгоев